ФИЛИАЛ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "БОЛЬШЕОКУЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" -

"САЛАВИРСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА"

Телефон "горячей линии" НАРОДНЫЙ ФРОНТ

Телефон "горячей линии" школы по вопросам бесплатного питания в 1-4 классах:
8 (831) 75-3-11-69
График работы телефона "горячей линии":
понедельник – пятница: с 8.00 до 16.00

Телефон "горячей линии" УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ г. о. НАВАШИНСКИЙ по вопросам бесплатного питания в 1-4 классах:

8 (83175)-5-56-77
График работы телефона "горячей линии":
понедельник – пятница: с 09.00 до 12.00

Горячая линия ОНФ "Школьный завтрак"

С 1 сентября 2020 года в филиале МБОУ "Большеокуловская СШ" – «Салавирская ОШ» организовано бесплатное горячее питание (завтраки) для обучающихся начальной школы.

Время приема пищи Завтрак: 11.05 - 11.25

Завтраки 7-11 лет

Завтраки 12-18 лет

_________________________________

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих)

пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательные организации

Поставщики сырья и продуктов:

ИП Орлова Т. В., ИП Вильянова Н. Н.

Ответственный по организации питания:

Зуева Ольга Михайловна
тел: 88317531169
_________________________________

ПЕРЕЧЕНЬ КАТЕГОРИЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ, КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЮТ ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА:
-обучающиеся 1-4-х классов обеспечиваются бесплатным горячим питанием (основание: пункт 2.1 статьи 37 № 273-ФЗ);
-обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья обеспечиваются бесплатным двухразовым питанием (основание: часть 7 статьи 79 № 273-ФЗ);
-обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, получающие образование на дому обеспечиваются продуктовым набором (сухим пайком) (основание: часть 7 статьи 79 № 273-ФЗ, письмо Минобрнауки России от 14.01.2016 № 07-81 «Об осуществлении выплат компенсации родителям (законным представителям) детей, обучающихся на дому»);
-дети-инвалиды, имеющие статус учащихся с ограниченными возможностями здоровья, обеспечиваются бесплатным двухразовым питанием (основание: часть 7 статьи 79 № 273-ФЗ, письмо Минобрнауки России от 14.01.2016 № 07-81 «Об осуществлении выплат компенсации родителям (законным представителям) детей, обучающихся на дому»).

Категории детей, имеющих право на бесплатное двухразовое питание и питание для обучающихся на льготных условиях - нет

Дополнительная информация:

В школе имеется пищеблок и столовая на 24 места. В школьной столовой организовано горячее питание: завтраки для обучающихся 1-9 классов. Обучающиеся 1-4 классов питаются бесплатно, 5-9 классов - за счет родительских средств. Стоимость питания 80 рублей.
Организовано питание в соответствии с цикличным 10-дневным меню, согласованным с Роспотребнадзором. Питание детей осуществляется в соответствии с действующими санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами. Производство готовых блюд осуществляется в соответствии с технологическими картами.
Пищеблок оснащен необходимым оборудованием, укомплектован кадрами.
Транспортирование пищевых продуктов осуществляется специальным автотранспортом поставщика на основе заключенного муниципального контракта. Прием пищевых продуктов осуществляется при наличии документов, подтверждающих их качество и безопасность.
Имеются условия для беспрепятственного доступа инвалидов и лиц с ОВЗ в столовую. Ширина дверных проемов достаточна для посещения столовой инвалидами-колясочниками. Сотрудник может оказать иную необходимую инвалидам и лицам с ОВЗ помощь в преодолении барьеров, мешающих получению услуг и использованию объекта наравне с другими лицами. Питаются все обучающиеся школы. Медицинского кабинета в школе нет. Медицинское обслуживание осуществляется по договору с УЗНО "Навашинская ЦРБ»

Дата последнего обновления страницы 10.01.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»