"САЛАВИРСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА"

ФИЛИАЛ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "БОЛЬШЕОКУЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" - "САЛАВИРСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА"

Адрес сайта: https://www.gosuslugi.ru/

Общероссийским общественным движением «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации открыта горячая линия «Школьный завтрак» по телефону 8-800-200-34-11. Целью данного проекта является обеспечение открытости и эффективного общественного контроля по организации бесплатного горячего питания обучающихся в начальной школе.

ЗАПЛАТИ НАЛОГИ и ЖИВИ СПОКОЙНО!

Прокуратура Навашинского района проводит "горячую линию" по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних.

"Горячая линия" работает с 1-4 июня 2021 года с 9:00 - 18:00 часов

Обращения принимаются по адресу прокуратуры: г. Навашино, пер. Дзержинского, д.3 и по тел:

5-55-98, 5-74-60

Дата последнего обновления страницы 10.01.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»